У нас ВПД действует до 19 сентября. Можем ли мы по ним взять билеты до 19 сентября, но на число позднее 19

Здравствуйте, у нас ВПД действует до 19 сентября. Можем ли мы по ним взять билеты до 19 сентября, но на число позднее 19
Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно можете взять билет позднее и остаться в России на нелегальном положении под угрозой запрета на въезд.

Доброе утро, Лера! А для чего устанавливается срок? Для того, чтобы вы совершили необходимые действия к этому сроку. Если нарушите - можете быть привлечены к административной ответственности и получить запрет. Решать вам.