Возможность сдачи билетов на поезд и взятия билетов на самолёт во время отпуска по болезни во время срочной службы

Вопрос №9726235 из г. Абакан
опубликован 13.02.2016, 07:15
Мне в части дали отпуск по болезни, служу срочку и выдали Впд в обратную сторону на поезд, я билеты уже взял, но хочу их сдать и взять билет на самолёт.можно ли мне сдать билеты или они нужны для отчетности? Или я могу сдать билет на самолёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю что не оплатят меня интересует пойдёт ли билет на самолёт для отчетности или надо обязательно жд ?т.к Впд выдавались на жд поезд

13.02.2016, 07:38

Да,должны принять.Выданные ВПД на поезд засчитываются в оплату билета на самолет

13.02.2016, 07:42

Здравствуйте! Билет на самолет могут не оплатить.

13.02.2016, 07:23

Я знаю что не оплатят меня интересует пойдёт ли билет на самолёт для отчетности или надо обязательно жд ?т.к Впд выдавались на жд поезд

13.02.2016, 07:38

Да,должны принять.Выданные ВПД на поезд засчитываются в оплату билета на самолет

13.02.2016, 07:42

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034