Как поступить, если есть ВПД на операцию, но отсутствуют билеты на нужное число - возможность самостоятельно приобрести билеты и что произойдет с неиспользованным ВПД
Впд на руках... но билетов на то число которое надо нет. Я лечу с грудным ребенком на операцию (есть справка-вызов на определенное число),... могу ли я взять билеты за свой счёт,и что будет за неиспользованное впд?
Лучший ответ
Да. Вы можете купить билеты за свой счет. При покупке билета возьмите справку об отсутствии в продаже билетов по ВПД. По приезду сдадите неиспользованные ВПД и обратитесь с заявлением об оплате проезда.
Спасибо, буду знать.