Производство по гражданским и административным делам - апелляция - результаты и дальнейшие действия

Производство по гражданским и административным делам - апелляция. ДЕЛО № 33-9673/2017 ДЕЛО ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА ЛИЦА ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА СВЕДЕНИЯ О СЛУШАНИИ ДЕЛА Наименование события Дата Время Результат события. Судебное заседание 07.09.2017 10:00 Вынесено решение Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 11.09.2017 16:00 Передано в экспедицию 12.09.2017 13:59 Как понять, дело будет рассматриваться снова в суде? Или решение вынесли и так останется?
Лучший ответ

Когда в материалы дела вернуться в суд первой инстанции вы сможете ознакомиться с апелляционным определением и тогда будет понятно.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Так и останется решение. Просто областной суд рассмотрел данную жалобу и по результатам рассмотрения данной жалобы отправил ее в суд первой инстанции районный суд.

Спасибо за вашу работу!