Передано в экспедицию - гражданская жена проиграла дело в первом суде, а также в областном суде

Что означает-Передано в экспедицию. Дело в первом суде гражданская жена проиграла. В обл. суде проиграла. На сайте обласного суда появилось ---ДЕЛО ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА ЛИЦА ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ Дата события Время события Зал судебного заседания Наименование события Результат события 18.11.2019 10:13 [Гр.] Передача дела судье 10.12.2019 10:20 25 [Гр.] Судебное заседание [Гр.] Вынесено решение 16.12.2019 15:00 [Гр.] Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 20.12.2019 09:09 [Гр.] Передано в экспедицию Суд состоялся ---вот движения -- ДЕЛО ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА ЛИЦА ДЕЛО Основные сведения. Дата поступления 14.11.2019 Категория дела 2.213 - Об установлении факта принятия наследства. Докладчик Цыгулев Валерий Терентьевич. Дата рассмотрения 10.12.2019 Решение ОПРЕДЕЛЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ Суд 1-ой инстанции Советский районный суд г. Нижний Новгород.
Лучший ответ

Алексей,

Да, дело возвращается в суд первой инстанции. После 20 января можно будет получить определение.

добрый день уже получил

Направят обратно в суд первой инстанции.

Наконец-то все понятно, благодарю!