Льготы на оплату налога на дом - сведения для многодетных семей из города Серова
Здравствуйте. Мы из города серова. Являемся многодетными. Хотелося узнать налог на дом. который платиться раз в год. имеется ли для нас льготы. По оплате этого налога.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
На основании ст. 407 НК РФ налоговые льготы многодетным семьям на недвижимое имущество не предусмотрены.
Благодарю за потраченное время!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток. Если Вы являетесь собственником жилого дома, то обязаны платить ежегодный налог на имущество, размер налога вы можете узнать в налоговом органе или на сайте налогового органа в личном кабинете.
Мне не понравился Ваш ответ!