Санкт-Петербург, 17.09.2017, 08:42

Меня интересует вопрос, можно ли вылететь, если просрочена регистрация?

Вопрос №13175149 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2017, 08:42
Меня интересует вопрос, можно ли вылететь, если просрочена регистрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Свои вопросы нужно задавать более корректно, куда вы собрались вылетать, мы можем только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 08:47

Вылет из Санкт Петербурга в Самарканд

17.09.2017, 08:48

• Здравствуйте, Если вы являетесь иностранным гражданином и просрочили миграционную карту, то на границе будут проблемы и в суде вас либо оштрафуют, либо депортируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 08:49

Добрый день уважаемая Вероника

Да можете вылететь, оплатите штраф за нарушение пребывания и возможно запрет будет

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 08:53

Доброго времени суток! В отношении вас будет составлен административный протокол, и могут вас департировать за пределы территории РФ

всего вам хорошего.

17.09.2017, 08:55