Права проживания в муниципальной квартире - как защитить мою дочь и ребенка от выселения со стороны свекрови?
Моя дочь проживает в Москве с мужем и несовершеннолетним ребенком в муниципальной квартире со свекровью, в квартире прописаны свекровь, муж и ребенок моей дочери, дочь свекровь не прописала. Вчера вечером свекровь выгнала мою дочь с ребенком на улицу! Я хотела бы у вас спросить, какие права есть у моей дочери проживать в квартире? Какие права у ребенка на данную жилплощадь? Как можно их защитить и куда обратиться, чтобы свекровь их не выгоняла на улицу, это уже второй раз такое происходит, первый раз она их выгнала зимой на улицу!
Добрый день уважаемая Елена
Ребенок прописан в квартире его не могут выгнать, обратитесь в опеку с жалобой
Удачи вам и вашим близким!