Как правильно оформить передачу небольшого кусочка земли от соседа на участке?
Сосед по участку хочет передать нам часть земли кусочек где-то 3 х 3 чтобы выровнить забор но продать или подарить он неможе потому что слишком маленький кусок как правильно оформить передачу этого кусочка земли?
Размер участка не мешает соседу вам его продать или подарить.
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
• Здравствуйте,
В такой ситуации либо он должен вам продать долю собственности своего участка, либо придётся делать новое межевание
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день уважаемая Елена
Через договор купли продажи либо просто без оформления но в будущем будут тогда вопросы
Удачи вам и вашим близким!