Как составить документальное соглашение о выравнивании границ участков и бессрочном пользовании кусочками земли соседом?
Имею участок под ИЖС, граница с соседом по документам не очень ровная. По обоюдному согласию хотим выравнить участки новым забором, при этом кусочек моей земли окажется у него, а кусочек его земли будет в пользовании у меня. При этом граница участков будет ровная. Как составить документальное соглашение о том, что мы друг другу отдаем по кусочку своих земель в бессрочное пользование? Соглашение для того, чтобы обезопасить себя от бзика соседа, вдруг он передумает через 5-10 лет, или когда продаст его, другой сосед будет против. Не хотелось бы в таком случае переделывать забор.
Обратитесь в любую земельную организацию с лицензией, и вам сделают чертёж.