Вопросы об ответственности и возможных последствиях после ДТП с несчастным случаем
Если виновник ДТП-водитель скутера, подавайте в суд, если он работает-приставы будут удерживать 50% от заработка. Исполнительный лист срока давности не имеет, пока не выплатит сумму долга, даже если платить будет 20 лет. Выбора у вас всё равно нет.
• Здравствуйте, У вас достаточно сложный вопрос и для юридической консультации нужно обратиться к авто юристу со всеми документами по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если у виновника ничего нет, то долг быстро погасить не удастся. Чудес не бывает. После решения суда, если своевременно отзывать исполнительный лист, то его можно предъявлять к взысканию многократно.