Добрый день! Подскажите, какое имеет значение то, на кого из супругов оформлена недвижимость, купленная в браке .
Если недвижимость приобретена в браке, она является общей совместной собственностью, независимо от того, на кого оформлена. Статья 34 семейного кодекса.
Доброго времени суток! Никакого, если имущество приобретено в браке, поскольку в соответствии с законодательством оно является совместной собственностью.
Всего вам хорошего.
Если имущество приобретено в браке, то независимо от того, на кого оно оформлено, это имущество является совместно нажитым и подлежит разделу в случае возникновения вопроса об этом, поэтому это не имеет принципиального значения на кого оформлена данная недвижимость.
Здравствуйте, никакого значения не имеет, на кого оформлена, так как все имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом, и в случае развода подлежит разделу в равных долях, если не предусмотрено иное. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте! В данном случае на основании СК РФ это никакого значения не имеет. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.