Вопрос о возможности подачи заявления на выход из благосостояния в день увольнения с железной дороги
Здравствуйте. Я собираюсь уволиться с жд могу ли я в день подачи заявления на увольнение подать заявление на выход из благосостояния.
Доброго времени суток! Выбор пенсионного фонда не зависит от вашего увольнения, можете написать заявление в любое время и одновременно с заявлением об увольнении, всего хорошего!
Добрый день уважаемая Виктория
Выйти из чего вы хотите? Благосостояние это что такое? Непонятно
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Уточните, что Вы подразумеваете под выходом из благосостояния? Если это негосударственный пенсионный фонд жд, такое заявление Вы можете подать в любое время, независимо от работы на жд.
Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо пояснить, что такое благосостояние. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания