Весной был запрет ловли рыбы, как узнать сейчас можно ловить на удочку или нет?
Обратитесь с данным вопросом в вашу местную администрацию к соответствующему специалисту в области охраны окружающей среды.
Добрый день уважаемый Арсений.
Обратитесь с запросом в местную администрацию, рыболовецкое общество.
Удачи вам и вашим близким!
Обратитесь в администрацию муниципального образования - они могут устанавливать временные ограничения по охоте и рыбной ловле.
Доброго времени суток! Уважаемый Арсений, вам необходимо обратиться с заявлением в вашу районную администрацию по вопросу запрета на ловлю рыбы. Запрет был наложен только на ловлю рыбы определенными снастями. Если ваши снасти не подпадают под запрещенные, тогда ловля рыбы возможна.