Как выкупить землю в аренде под ЛПХ и получить скидку от администрации?
Земля в аренде на 49 лет под лпх. Приобрел по праву переуступки. Хотелось бы выкупить у администрации под 3% от кадастровой стоимости. Что для этого надо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДЛя выкупа земельного участка по сниженной стоимости ВАМ необходимо, чтобы на нем стоял ЖИЛОЙ ДОМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за полезный совет!
Смотрите ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - случаи бесплатного получения участка, подпадает ли ваш вариант для этого, остальные случаи - полного выкупа участка, увы.
Хороший ответ. Спасибо!