Земли, арендованные физическому лицу под сельхоз назначение, переуступлены ТСН для межевания и учета кадастровых данных - Что дальше?
Такая ситуация, администрация выдала земли в аренду физ лицу под сельхоз назначение. Он переделал под осуществление деятельности крестьянского хозяйства. Теперь он переуступил свое право аренды ТСН и ТСН занимается межеванием земли на 93 участка и постановки на учет кадастровый. Председатель ТСН продает земли а точнее он за деньги заключает договоры переуступки права аренды на участки и говорит что мы сможем потом заключить право собственности на землю через администрацию. Ну выкупив землю по 3% от стоимости. Порядок таков?
Согласия администрации нет.
Надо получить согласие потом выкупать?
Обязательно чтобы дом был на земле или без него можно?
Здравствуйте!
Согласие есть?
Согласия администрации нет.
Надо получить согласие потом выкупать?