Как выяснить не посещая ГИБДД можно ли забрать права, срок по лишению вышел но возможно появились ещё какие ограничения?
Как выяснить не посещая гибдд можно ли забрать права, срок по лишению вышел но возможно появились ещё какие ограничения?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСТЬ САЙТ ГИБДД - ЗАЙДИТЕ НА НЕГО - ТАМ набрав номер ПРАВ - МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИХ СТАТУС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе время суток. Есть ли срок лишения права управления транспортным средством истек, то вы можете обратиться за получением водительского удостоверения, если больше не лишались никаких оснований удержать нету.
Добрый день! Если Вы оплатили штраф, а так же срок вышел, Вам нужно сдать экзамен ПДД, после чего никаких ограничений у Вас быть не должно.