Правовые последствия и возможность подачи заявления о сожителе, забравшем инструменты после разрыва отношений
Здравствуйте! Мне хотелось бы знать, что грозит сожителю забрав все инструменты к нему не имея никакого отношения, и могу ли я написать заявление на него, мы 2 месяца, как разошлись?
Если вам причинен значительный ущерб который определяется с учетом вашего имущественного положения, (но не может составлять менее пяти тысяч руб) ответственность определяется ст 158 УК КРАЖА
Напишитезаявление о краже в полицию и его привлекут к отвтетсвенности
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день! В данном случае если Ваше имущество было похищено и у Вас есть все документы на это имущество, имеете право обратиться в полицию, по факту кражи, ст. 158 УК РФ может грозить.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ написать можете, главное, чтоб у Вас были документы на это все, иначе (при его отказе) доказать Вам нечем будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.