Омск, 17.09.2017, 10:39

Возникли проблемы с нежелательными SMS, несмотря на действия оператора ТЕЛЕ 2

Вопрос №13175461 из г. Омск
опубликован 17.09.2017, 10:39
Здрасвуте, на телефон идут sms пошлого содержания, оператор ТЕЛЕ 2 сказал, что это вирус и он его убил, но порнуха продолжается, бабке 83 года, она не понимает ничего, она ждет sms от внуков!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в полицию для проведения проверки и блокировки отправителей подобного незаконного контента.

17.09.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пусть в полицию обратится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.09.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к разбирающимся людям, или напрямую к оператору. Возможно просто действительно телефон подхватил вирус, устранить это путём установки антивирусника.

17.09.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

17.09.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Валерий Александрович, здравствуйте!

В Вашем случае самое лучшее обратиться к оператору и сменить номер телефона, чтобы не тратить силы, время на подобную ситуацию.

С уважением, Наталья Францева.

17.09.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я не уверен, что полиция будет этим заниматься - насмешки хуже воровства.

17.09.2017, 10:44

Тогда вам легче обратиться еще раз к оператору письменно и потребовать блокировки этих пользователей. Если не поможет, сменить номер.

17.09.2017, 10:46

Полиция не будет. Это - однозначно. Да и жалобы и их решение займет уйму времени. Тут, надо, конечно, обратится с письменной претензией к оператору и пригласить хорошего программиста и поставить антивирусную программу.

17.09.2017, 10:48