Споры и конфликты в квартире с официальной долей - проблемы с проживанием и несанкционированная продажа вещей
Здравствуйте, если возникает спор относительно порядка пользования, то необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Вы имеете право обратиться в суд для определения порядка пользования общим имуществом. Если есть возможность выделить вашу долю в натуре, в можете заявить и такое требование. При наличии согласия всех участников вы можете продать данный объект и поделить деньги, можете выкупить чью-то долю или продать свою одному из участников долевой собственности, а при их несогласии - продать на сторону.
Здравствуйте! Тут только один вариант с иском в суд обращаться иначе данный вопрос ни как не решить больше если конечно доля определена то я не понимаю как и кто что то ворует пишите заявление по факту кражи.