Напишите мне в личку по поводу наследственного права про консультироваться надо!
Юристы! Напишите мне в личку по поводу наследственного права про консультироваться надо!
Пишите текст вопроса здесь, мы вам здесь ответим. Здесь такое правило.
Здравствуйте у нас нет права самостоятельно писать вам в личную переписку Вы можете сделать это сами написать в личную переписку любому выбранному вами юристу.
Доброго вам времени суток. Во-первых Вам никто не будет писать первым в личку. Во-вторых консультации в личных сообщениях платные. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Вы имеете право самостоятельно выбрать из списка понравившегося юриста и запросить консультацию в личных сообщениях. Мы вам писать не можем.