Жалоба на классного руководителя - настроение против учителей и неприемлемое отношение к ученикам
Галина Зинеловна, добрый день!
Конечно, статьи УК РФ за это не предусмотрено, так как это не уголовное дело. Если Вы считаете, что завуч нарушает Ваши права, либо плохо справляется с образовательным процессом - Вы вправе писать жалобу в комитет образования, а так же прокуратуру, в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Нет, по Вашему случаю нет статьи в УК РФ такой. Но Вы можете обратиться с жалобой в Управление образования, тут нужно разбираться конечно, так же можно и министерство написать, если обращение в Управление образования не даст результата.