Что я нарушила? Мне плохо на работе. Я легла на 5 минут.
Доброго времени суток! Повышенное давление на рабочем месте – это небезопасно. За что накажут то? Вы же обратились в здрав пункт, соответственно не без почвенно прилегли... А вообще то они должны были Вас в здрав пункте на кушетку уложить и дождаться снижения давления.
Пишите объяснительную в которой и изложите подробно всё, что произошло. Попросите, чтобы обратились в медпункт и уточнили, что вы действительно там были.
Возьмите справку в медпункте о том, что Вы были на приеме у медработника. На посту перед уходом Вы обязаны были оставить замену либо предупредить начальника охраны.