Проблемы с отношением медсестры в больнице - как поступить в такой ситуации?
Я лежу с ребенком в тетской больнице, пошла за водой ему, сидит на посту мед сестра и говорит мне не швыркай ногами, я ей сказала не нужно учить как мне ходит, она стала оскарблять и говорить что я не нормальная и с моей личной жизнью не все в порядке, потом у сына поднялась температура она была на посту, у сына температура 39 он начал бредить, так она не пришла к моему ребенку, я ждала минут 7 и пришла другая мед сестра, дала мне спирт разбавленный натереть сына, после того как я дала ему нурофен, как мне поступить с таким отношением? Подскажите пожалуйста.
Можете написать жалобу не грубое отношение персонала на имя главного врача лечебного учреждения.