Проблемы с материнским капиталом - коллекторские агентства с угрозами конфискации имущества
Дина Владимировна, добрый день. В суд вам обращаться придется, с иском к бывшему собственнику о признании утратившим право пользования жилым домом и снятии с регистрационного учета. В противном случае, если к нему будут предьявляться иски, они будут предьявляться по месту его регистрации. Дом у вас не конфискуют, но проблем может быть много - в связи с исками, исполнительными производствами и т.д.
Добрый день! Все равно если он сам не выписывается, без суда никак, тем более зачем Вам это нужно, просто подавайте иск в суд об утрате права пользования жилым помещением и выписывайте через суд, поэтому без суда Вы тут никак не решите проблему.
Нет вам надо его выписывать, если добровольно не собирается. Госпошлина 300 руб.
необходимо обратится с иском о снятии с регистрационного учета и утратившим право пользования жилым помещениям.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Выписать Вы можете его только в судебном порядке, к вам Никаких претензий относительно его долго не могут, предъявить, подавайте иск в суд о выселении и снятии его с регистрационного учета.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. Образец иска вы можете найти в интернете или заказать у юристов сайта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
К его долгам Вы никакого отношения не имеете, но чтобы избавиться от постоянных наездов коллекторов и если он не выписывается в добровольном порядке Вам необходимо в судебном порядке подать иск о признании утратившим им право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета.
Здравствуйте
.Если Вы расплатились с этим человеком как положено в соответствии с договором и есть прдтверждение, что сумма выплачена полностью, то образпйтесь в суд с иском о снятии его с регистрационного учета.