Могу ли после того как расплачусь с потребкредитом, потребовать возврата страховки?
Доброго времени суток! В вашем случае смотрите условия договора страхования. Вернуть денежные средства сможете если предусмотрено условием договора.
Здравствуйте! Для начала внимательно изучите договоры кредитования и страхования. Затем обращайтесь в банк. Страховую компанию. В случае отказа в суд.
Добрый день! Нет, в данном случае нет оснований для возврата, только если при досрочном расторжении договора страхования, на условиях прописанных в самом договоре.
Добрый день уважаемый Михаил
Если в договоре предусмотрена возможность возврата то можете вернуть страховку
Удачи вам и вашим близким!