Отказали в размещении объявления о продаже слухового аппарата в газете - правомерно ли это?
Отцу был куплен слуховой аппарат. Не подошел. Хотели поместить объявление о продаже в газету частных объявлений. Отказали. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если объявление соответствует нормам и требованиям ФЗ РФ " О рекламе",то его должны были разместить в частных объявлениях. Удачи и добра!
Ответ неполный.