На каком расстояние допускается установка уличных баннеров до жилого дома»
На каком расстояние допускается установка уличных банеров до жилого дома»
Лучший ответ
Добрый день! В каждом регионе свои правила по этому поводу, в связи с чем Вам необходимо обратиться в администрацию по этому вопросу, там Вам уже подробно расскажут.
Доброго времени суток
Этот вопрос вы можете узнать в отделе рекламы при администрации вашего города, обратитесь туда письменно
Удачи Вам. Анна Титова.