Я хочу спросить должны ли получать пенсию малолетние дети без вести пропавшего человека.
Я хочу спросить должны ли получать пенсию малолетние дети безвести пропавшего человека.
Доброго времени суток! Согласно пенсионного законодательства дети могут получать пенсию по потере кормильца, за ее оформлением нужно обращаться в пенсионный фонд.
Здравствуйте, если есть решение суда о признании человека умершим, то дети могут получать пенсию по потере кормильца. Всего вам доброго.
Здравствуйте, это возможно, необходимо обращаться в пенсионный фонд для оформления данной пенсии по потере кормильца.
Удачи вам и всего наилучшего