Необходимость демонтажа ТВ антенн и спутникового ТВ перед капитальным ремонтом кровли и фасада многоэтажного дома
У нас начинают работы по капремонту кровли и фасада многоэтажки. (5 этажей) За неделю до этого были расклеены обЪявления, где говорилось --
*Всвязи с этим просим всех жилцов у кого установлены ТВ антенны и спутникого ТВ на кровле, на вентиляционных каналах и фасаде дома, демонтировать данное оборудование до начало работ. В противном случае ни управляющая компания МУП *БАЙКАЛ*, ни подрядная организация не несут ответственность за ваше имущество в случае порчи при проведении ремонтных работ.
Здравствуйте! В данном случае предупреждение соответствует существующим нормативным актам, так как жильцы должны обеспечить беспрепятственный доступ к месту проведения ремонта.