Рабочее время и ставка для педагога-психолога - сколько должен работать учитель?

Здравствуйте. У меня такой вопрос сколько я должна находиться на рабочем месте если у меня 32 часа и 0,25 ставки педагога-психолога. Я учитель.
Лучший ответ

Какой график у вас установлен согласно трудовому договору - сколько у вас пар в день столько вы обязаны находиться на рабочем месте.

Имеет ли администрация право заставить находиться на рабочем месте до 17.

00 если уроки закончились 14.40

Смотря что говориться в вашем трудовом договоре об этом

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.