Право полицейского на обыск без ордера у неадекватного человека - как определяется степень адекватности?
Если полицейский сделал вывод что человек неодекватный, имеетли право проводить обыск бес ордира уэтого человека? Кто должен оприделять степень одекватности?
Лучший ответ
Это может определить исключительно специальная медицинская комиссия
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вам день
Уважаемая Ирина Владимировна, в данном случае определение адекватности или неадекватности человека не является основанием для проведения обыска человека.
Спасибо, что проконсультировали!