Как защититься при неправомерном задержании и проведении личного досмотра в соответствии с законодательством?
Совершенно правильно все сделал указанный вами человек. Теперь думаю человеку следует обратиться к адвокату, без него показания никакие не давать, на бесплатного адвоката (по назначению) не соглашаться, и даже без адвокату к следователю не ходить. При изложенных обстоятельствах адвокату гораздо проще выбирать линию защиты и добиться результата. Из своей практики скажу, что все изложенные вами статьи довольно распространены в применении, за исключением 6.11 и 6.12 КоАП.
С уважением, адвокат Степан Дилбарян.
Добрый вам день
Уважаемый Павел, в данном случае вам необходимо срочно составлять соглашение с адвокатом и вводить его в дело. На расстоянии ничего не решить.
Добрый день, Павел! В таком случае, если вы хотите достигнуть реального результата по вашему делу, то обращайтесь за помощью к адвокату. В рамках бесплатной блиц-консультации вы не получите правильно составленных процессуальных документов, жалоб, заявлений, ходатайств. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, нужно нанимать хорошего адвоката, который будет разбираться в тонкостях этой ситуации и будет добиваться признания некоторых доказательств недопустимыми.
Доброго Времени суток!
ЧТО делаьб - ВЫЗЫВАТЬ адвоката в отдел, вызывать прокурора - объявлять голодовку - ПОДНИМАТЬ ВОЛНУ - тогда все приведут в соответствие с ЗАКОНОМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь