Нарушение процессуальных норм - Действия судебного-исполнителя при исполнительном производстве
Судебный-исполнитель сделал постановление об окончании исполнительного производства 8 августа. Однако 13 августа делает постановление об исполнительном сборе и накладывает арест на мои денежные средства, хотя объясняет его сбоем системы. 21 августа, ст. пристав якобы сделал сделал постановление об отмене ареста и судебный пристав-исполнитель тоже якобы сделал постановление об отмене ареста, а фактически она отдала 22 августа постановление об аресте в банк, о чем Сбербанк г. Москва сообщил мне по моему запросу. Что предъявить предъявить приставам за подобные действия?
Доброго времени суток. Если судебный пристав действует незаконно, Вы можете обжаловать его действие в прокуратуру, старшему судебному приставу или в суд.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя. Также можете обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава.