Недоимка за капитальный ремонт в коперативном доме - решение проблемы и столкновение интересов
Мы купили квартиру в коперативном доме. У нас свое тсж. Когда купили там был долг за кап. ремонт в размере 5000 руб. Сходила к домоуправляющей она сказала что не оплачивать капремонт. А через год на собрании всем обьявила что договор составлен и надо оплачивать. Но я не хочу олачивать за тех людей кто жил до нас.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Евгения, в данном случае вы совершенно не обязаны оплачивать чужие долги, пуст ТСЖ обращается к должнику, а не к вам.