Самара, 02.02.2016, 19:16

Необходимость оплаты квитанций за капитальный ремонт - почему это возникает и что делать в данной ситуации

Вопрос №9607458 из г. Самара
опубликован 02.02.2016, 19:16
Я купила квартиру в доме, где был уже сделан 5 лет назад ремонт. Бывший собственник квартиры передал мне квитанции об оплате ремонта. На данный момент времени никто со мной договор на кап. ремонт не заключал. Почему я должна оплачивать квитанции за кап. ремонт? Я купила квартиру по дорогой цене, так как я купила квартиру в доме после ремонта. Значит я уже оплатила ремонт. Когда со мной заключат договор, тогда будет и понятно кто мне что-то обязан сделать и будет спросить у кого предоставить мне услуги ремонта дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

оплачивают капремонт на основании закона.

02.02.2016, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ на мой вопрос.

Должны ли со мной заключить договор по кап.ремонту ?

02.02.2016, 20:27

нет, не должны

02.02.2016, 20:34