Нормы расстояний посадки деревьев и строений от межи соседнего участка - применение на городской земле с индивидуальным жилым домом
По СНиП 30-02-97 (пункт 6.7) идет речь о садовых (дачных) участках. Приведены нормы расстояний посадки деревьев и построек от межи соседнего участка. Относятся ли эти нормы к земельному участку при индивидуальном жилом доме в городе?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно нормы По СНиП 30-02-97 (пункт 6.7) - относится и к малоэтажной постройке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за ответ!
СНиП 30-02-97* "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения"Система нормативных документов в строительстве
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
СНиП 30-02-97*
Как бы не совсем.
Ответ не понравился!
Здравствуйте! В данном случае определенно относятся данный нормы к земельному участку при индивидуальном жилом доме в городе.
Спасибо за однозначный ответ!