Куртамыш, 07.06.2011, 12:59

Подпись в счет-фактуре?

Вопрос №1317718 из г. Курган
опубликован 07.06.2011, 12:59
Ответьте пожалуйста, нужна ли подпись покупателя в счет-фактуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну проставьте и отправьте, а в чем проблема-то:) ?

07.06.2011, 22:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

А в связи с чем Вас интересует этот вопрос?

07.06.2011, 13:03

Оксана, смотрите ст. 169 НК РФ, перечислены обязательные реквизиты,

подпись покупателя не нужна

07.06.2011, 13:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ!

Оксана не нужно, достаточно на накладной

07.06.2011, 14:30

Продавец прислал по два экземпляра накладных и счет-фактур для проставления подписи и печати с нашей стороны, 1 экземпляр необходимо вернуть обратно. На накладной все проставлено, нужно ли на счет-фактуре стиваить печать и роспись?

07.06.2011, 13:10