Требования арендатора - электронная подпись на счет-фактуре или достаточна живая печать?
Арендатор требуют счет-фактур, которые выставила мне сбытовая компания с электронной подписью, чтобы с моей стороны тоже была электронная подпись. Со своей стороны я подписала живой печатью Добрый день! Арендатор требуют счёт фактуру, которая выставила мне сбытовая компания с электронной подписью, чтобы с моей стороны тоже была электронная подпись. Со своей стороны я подписалась живой печатью. Правомерно ли требования арендатора или я могу со своей стороны подписать счёт фактуру живой печатью.
Лучший ответ
Закон не содержит требования обязательно подписывать электронной подписью. Есть определенные правила перевыставления счетов-фактур.
В вашем случае еще будет иметь значение, являетесь ли плательщиком НДС.