Проблема с кредитной картой - жалоба на банк и опасения относительно кредитной истории
Здравствуйте. Ну как разбитый телефон влияет на возможность оплаты? Вам же ничего не мешало оплатить в банке, через терминал или иным способом. Как поступить - просто сходить в банк и оплатить, приложив заявление о снятии штрафных санкций в связи с тем, что это первая просрочка. А за первую, как правило, не наказывают.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
И договора у меня нет на руках, так как первые обязательства которые я брала на себя были закрыты, то есть я не предполагала, что его нужно оставить вот он вместе с картой и пошёл в утиль.
Здравствуйте. Обратитесь в банк, и просите выдать тарифный план по Вашей карте. Вот там будет все, вместо договора. На карты договоров, как правило, нет.
Если платите-то и обратитесь в банк, уточните платеж на день погашения, и оплатите все.