Проблема с минимальным платежом на карту - банк требует дополнительные средства, несоответствующие информации в личном кабинете и смс рассылке
Вам следует обратиться в банк, который выдал вам потребительский кредит. Вы можете обратиться письменно, то есть подать соответствующее заявление.
Добрый день! Запросите в банке выписку по счету, там будут видны все, произведенные Вами оплаты, суммы основного долга, процентов и тд. Может быть, что оплата по тем или иным причинам не прошла, если у вас сохранился чек об оплате эту ситуацию можно будет решить в банке. Но прежде всего необходимо увидеть полную информацию по счету, содержащуюся в выписке.
Запросите информацию письменно. По телефонным звонкам вообще лучше не платить. Непонятно кто Вам звонит и откуда черпает информацию.