Переоформление ИП - возможно ли передать долги и налоговую задолженность
Пока вы не заплатите налоги, вы не сможете переоформит ИП на него, вам нужно его закрыть и долг гасить
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброе время суток. Есть ли ИП э была оформлена на ваше имя, то платить налоги и долги придётся вам, в данной ситуации я вам рекомендую подать заявление о прекращении деятельности ИП э чтобы долги не росли, и рассчитываться с долгами.
Добрый день! В данном случае Вам нужно закрыть свое ИП,переоформить ИП нельзя, что касается долга, то возьмите тогда со своему бывшего мужа расписку на эту сумму, пусть погашает. А так ему нужно свое новое ИП открывать, вообще никак не переоформите, это же не юридическое лицо.