Как подать заявление в суд на брата по вопросу возмещения задолженности за коммунальные услуги?
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне нужно подать заявление в суд на брата, чтоб он возместил мне потраченную сумму денежных средств за задолжность по коммунальным услугам. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае образцы заявлений вы можете найти в интернете либо обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе.