Хотела бы спросить, реально ли выиграть и получить моральный ущерб если я подам в суд на мошенничество Сбербанка?
Здравствуйте, хотела бы спросить, реально ли выиграть и получить моральный ущерб если я подам в суд на мошенничество Сбербанка?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая ЕЛена, в данном случае очень трудно, что-то вам советовать не зная конкретно обстоятельства дела. Но всяко бывало.
Спасибо, буду знать.