Проблема с записью в трудовой книжке - отсутствие организации СИЗО
Наталья Владимировна. Запись в трудовой книжке есть. Делала выписку из ПФ все организации есть, кроме СИЗО. ПФ сказали разбирайтесь сами со своим работодателем.
Здравствуйте. Наталье Владимировне надо писать в личные сообщения. А вопрос уточнять - в том же вопросе. Сейчас Ваша ситуация не ясна. Что у вас произошло - мы не видим, и домысливать не вправе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.