Отказ в приятии архивной справки о зарплате из-за ошибки в фамилии - какие документы нужны для обращения в суд?
Здравствуйте. Мужу отказали в приятии архивной спрвки о зар. Плате из-за ошибки в фамилии. Сказали обращаться в суд. Какие нужны документы для суда?
Лучший ответ
Вашему мужа надо взять в пенсионном фонде письменный отказ в назначении пенсии по представленной им справке о заработке и доказывать в суде принадлежность документа именно ему, потребуется его трудовая книжка.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Скорее всего имели ввиду обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности архивной справки Вашему супругу. В суд необходимо представить заявление, архивную справку, копию паспорта, также можно свидетельство о заключении брака, где усматриваются правильные ФИО супруга.
Все понравилось.