ГИБДД изъяли мой мотоцикл на запчасти без оформления протокола – что делать?
Здравствуйте, вчера купил мотоцикл на запчасти, он был в утилизации и я ждал машину чтобы погрузить его, но я начал везти его на встречу в руках и подъехали гибдд и попросили документы на мотоцикл, я им сказал что купил его на запчасти и везу на встречу машине, на что они мне ответили что они его забирают на штраф стоянку и подъехал машина загрузила его и они уехали не оставив протокола не чего мне не дали, что делать подскажите? И да я так же всё снимал на видео!
Здравствуйте.
Думаю что в вашем случае следует обратиться на штрафстоянку и требовать вернуть вам мотоцикл. А также обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.