Что делать, если машина, проданная в рассрочку, была остановлена ГАИ, которые сломали дверь и вытащили документы?
У меня была машина я её продала но машину я ещё не переписала т к я её продала в рассрочку, покупатель ездит по моим документам, вчера он ехал на машине его хотели остановить оказывается ГАИ. Но он их не видел даже они включили сигналки и поехали за ним он остановился у чужого дома оставил машину и ушёл ГАИ подъехали сломали заднею дверь и вытащили документы с машины и уехали... Что теперь делать, имеют ли они вообще такое право залезть в чужую машину причём сломали дверь у машины? Как быть вообще подскажите мне пожалуйста чтоб правильно всё сделать.
Лучший ответ
Не имеют право вскрывать машину. Рекомендую обращаться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не имеют права. Пишите в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
Машина прожана по договору купли-продаже?