Пенза, 17.09.2017, 21:59

Как подтвердить доходы при отсутствии документов от работодателя после окончания срока РВП?

Вопрос №13177711 из г. Пенза
опубликован 17.09.2017, 21:59
Здравствуйте, я месяц назад оформила РВП, работаю не официально, как мне по истечении срока сдавать документы о доходах за год? Работодатель отказывается что либо делать. (выдавать справки и т.д)есть ли какие-либо варианты что б подтвердить своё финансовое положение без документов от работодателя? Другие источники дохода не имею, вкладов в банке нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Финансовое положение возможно подтвердить только с помощью справки по форме банка, других вариантов нет.

17.09.2017, 22:00

Доброго времени суток

Если вы будете работать неофициально в дальнейшем, тогда придётся открывать вклад и иметь на счёте годовой прожиточный минимум

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 22:00

Добрый день, уважаемая Дарья

Оформляйтесь официально, ищите такую работу или вклад придется ложить в банк

Удачи Вам и вашим близким!

17.09.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А справку 3 НДФЛ нельзя оформить при не официальном трудоустройстве?

17.09.2017, 22:05

Добрый день, уважаемая Дарья.

Нет конечно откуда вы ее оформите если работаете неофициально.

Удачи Вам и вашим близким!

17.09.2017, 22:14

Справка 2-НДФЛ дается при официальном трудоустройстве, работодатель в Вашем случае не выдаст такую справку. И не стоит заниматься оформлением подложных документов, это может привести к невыгодным для Вас последствиям.

17.09.2017, 22:18