Могут ли родственники присутствовать на иммунологической комиссии при отказе от прививок и представлять интересы пациента?
Такая ситуация. Педиатр направила ребёнка на иммунологическую комиссию, так как мы отказываемся от прививок. Могут ли присутствовать со мной на комиссии родственники?
Пригласила сестру, так как они прошли через это и опыта у них много в плане общения с медиками и юридически подкованы хорошо. Может ли она представлять мои с ребёнком интересы?
Имеют ли право представители комиссии не допустить её? Есть ли какой нибудь закон запрещающий такие действия?
Спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемая Эльмира
Выдайте сестре довереренность и пускай помогает вам пройти это дело.
Удачи Вам и вашим близким!